Клубные объединения

Литературный клуб «Книгочей»

Периодичность

1 раз в квартал, последний четверг месяца в 16-00 ч.

Контакты

г. Уссурийск, ул. Чичерина, 85

Центральная городская библиотека.

Телефон: 32-59-77

Руководитель

Мечикова Наталья  Юрьевна – главный  библиограф ЦГБ

 

Онлайн-клуб

«Интересные встречи с интересными людьми»

Периодичность

1 раз в квартал

Контакты

г. Уссурийск, ул. Чичерина, 85

Центральная городская библиотека.

Телефон: 32-59-77

Руководитель

Фалилеева Татьяна Вилюсовна – библиотекарь ЦГБ

 

Интернациональный клуб

«Синяя птица»

Периодичность

Вторая среда каждого месяца – 18 ч.

Контакты

г. Уссурийск, ул. Чичерина, 85

Центральная городская библиотека.

Телефон: 32-59-77

Руководитель

Кондратова Е.И. – заведующая ЦГБ

                                                      

Клубное объединение «Феникс»  

Периодичность

1 раз в месяц, первый четверг месяца в 14-00 ч.  

Контакты

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 249

библиотека № 3

Телефон: 33-06-87

Руководитель

Бочкарева Анна Геннадьевна– библиотекарь

 

Клубное объединение «Эконавигатор»

Периодичность

третья пятница месяца 11ч. (январь – май), в 16 ч. (сентябрь - декабрь)

Контакты

г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 109

библиотека № 5.

Телефон: 32-66-12

Руководитель

Столыгина Татьяна Алексеевна - библиотекарь

 

Клубное объединение «Для души» 

Периодичность

последняя суббота месяца в 14.00 час.

Контакты

г. Уссурийск, ул. Пархоменко, 3а

библиотека № 5.

Телефон: 32-66-12

Руководитель

Герасименко Елена Михайловна - библиотекарь

 

Клубное объединение «Книгарёнок».

Периодичность

5 раз в год, последний четверг месяца в 16-00 ч.

Контакты

г. Уссурийск, ул. Владивостокское шоссе, 22

Библиотека №9.

Телефон: 32-66-68

Руководитель

Носова Оксана Александровна – библиотекарь 

                       

 Клубное объединение «Золотая осень»

Периодичность

1 раз в два месяца, последняя пятница месяца

Контакты

с. Борисовка, ул. Советская ,46-а, библиотека № 11

Телефон: 39-37-21

Руководитель

Швецова Ирина Викторовна- заведующая библиотекой 

                                                      

Клубное объединение «Почитай-ка»

Периодичность

 Четвертый вторник каждого месяца (кроме летних каникул),   12.00 ч.

Контакты

с. Новоникольск, ул. Советская, 87

Библиотека №12

Телефон: 39-31-62

Руководитель

Лутченко Светлана Николаевна – заведующая библиотекой 

 

Клубное объединение «Непоседы»

Периодичность

1 раз в месяц, первая суббота месяца в 15-00 ч.

Контакты

с. Степное ул. Центральная 28, библиотека №13

Телефон: 39-12-14

Руководитель

Баева Татьяна Владимировна – ведущий библиотекарь 

 

Клубное объединение «Малышок»  

Периодичность

1 раз в месяц, второй четверг месяца в 16-00 ч.

Контакты

 п. Тимирязевский, ул. Воложенина,32

 МБУК «ЦБС» библиотека №14

Телефон: 39-27-48

Руководитель

 Зонова Зинаида Яковлевна – ведущий библиотекарь 

     

Клубное объединение «Домовенок»

Периодичность      1 раз в месяц, с 16ч. – 17 ч.

Контакты

 с.Корсаковка, ул. Гагарина, 9

Библиотека №18

Телефон: 39-57-56

Руководитель

Тесленко Ольга Ивановна – ведущий библиотекарь

 

Клубное объединение «Буратино»

Периодичность

Вторая и четвертая суббота месяца, с 11 до 13 часов

Контакты

С. Алексей – Никольское,

ул. Советов,19, сельский дом культуры, библиотека № 20

Телефон 39-28-73

Руководитель

Когай Валентина Александровна – ведущий библиотекарь 

 

Литературный клуб «Всезнайка»

Периодичность

1 раз в месяц, последний четверг месяца в 12-00 ч.

Контакты

с Красный Яр, ул. Советская, 32

 Библиотека № 22

Телефон: 39-33-10

Руководитель

Дикова Елена Анатольевна – ведущий библиотекарь

 

Клубное объединение «Семья»

Периодичность

1 раз в месяц, третья суббота месяца в 16-00 ч.

Контакты

c. Пуциловка, ул. Советская, 10А

Библиотека № 23.

Телефон: 39-42-59

Руководитель

Реутова Наталья Степановна – ведущий библиотекарь

 

Клубное объединение «WELLNESS»

Периодичность

1 раз в месяц, последняя среда в 14час.

Контакты

692555, с. Воздвиженка, ул. Ленинская 61

Номер телефона базового учреждения:

8(4234)39-17-56

Руководитель

Горобцова Раиса Прокопьевна – ведущий библиотекарь 

 

Клубное объединение «Кругозор»

Периодичность

1 раз в месяц.

Контакты

Библиотека № 24, с. Воздвиженка, ул. Ленинская 61

Телефон: 39-17-56

Руководитель

Зинченко Лариса Владимировна - библиотекарь 

                                           

Клубное объединение «Теремок»

Периодичность

1 раз в месяц, последний вторник месяца в 16-00 ч.

Контакты

с. Раковка, ул. Украинская, 3

Библиотека № 25

Руководитель

Пересадько Галина Васильевна – ведущий библиотекарь 

 

Клубное объединение «Перекресток»

Периодичность:

Третий четверг месяца (за исключением июнь-сентябрь)

Контакты:

с. Новоникольск ул. Советская, 78

 библиотека № 27

Телефон :39-21-30

Руководитель:

Пупей Ольга Аркадьевна  заведующая библиотекой 

 

Клубное объединение «Краеведческий экспресс»

Периодичность

1 раз в месяц, вторая среда в 15.00 (кроме летних месяцев)

Контакты

г. Уссурийск, ул . Некрасова 37

Центральная детская библиотека

Тел. 32 – 07 – 76

Руководитель

Калита Елена Владимировна – библиотекарь читального зала

 

Клубное объединение

мастерская книготерапии «Что ты мне подаришь детство»

Периодичность:

1 раз в месяц в 14.00 ч. (исключая летний период)

Контакты:

г.Уссурийск, ул.Некрасова,37

Центральная детская библиотека

Телефон :32-07-76

Руководитель:

Леоненко Надежда Ивановна-библиотекарь ЦДБ