IX Уссурийские чтения

IX Уссурийские чтения
Центральная городская библиотека

ТЕМЫ ДОКЛАДОВ:

«Страницы истории Центральной городской библиотеки Уссурийского городского округа (1882-2017)» - Станова Лариса Владимировна, ведущий библиограф ЦБС.

«Организатор первой библиотеки Никольска-Уссурийского П.А.Занадворов» - Лынша Ольга Борисовна, кандидат исторических наук, доцент кафедры исторического образования Школы педагогики ДВФУ.

«Уссурийские библиотеки в зеркале прессы» (к 135-летию Центральной городской библиотеки им.М.Горького) - Иванцова Нина Семеновна, заведующая отделом краеведческой библиографии ГБУК «Приморская краевая публичная библиотека».

«Аптека для души» в Уссурийском военном госпитале» - Громыко Нина Васильевна, председатель Уссурийского краеведческого общества им.В.К.Арсеньева.

«Исторические зарисовки о Научной библиотеке Уссурийского государственного педагогического института» - Соловьева  Елена Дмитриевна, директор Научной библиотеки Школы педагогики ДВФУ (филиал в  г. Уссурийске).

«История технической библиотеки станции Уссурийск» - Гаврилюк Ольга Григорьевна, заслуженный учитель  РФ, учитель истории высшей квалификационной категории  МБОУ «Гимназия № 133» г. Уссурийска.

«Библиотека - сердце колледжа» - Колесникова Ольга Сергеевна, заведующая библиотекой КГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж».

«Приморский краевой колледж культуры. Библиотечное отделение» - Чурсина Евгения Алексеевна, заведующая библиотекой Приморского краевого колледжа культуры.