Литературно-музыкальный вечер «Не думал о секундах свысока», посвящённый юбилею Роберта Рождественского.

26 октября 2017г.
Центральная городская библиотека

Ведущая клубного объединения  предлагает всем желающим перечитать, заново открыть, понять и прочувствовать глубину и изысканную красоту поэзии Рождественского. В этот вечер для присутствующих на  мероприятии в исполнении знаменитых российских артистов прозвучат композиции, ставшие хитами отечественной эстрады. Вы услышите  песни на стихи Рожественского в исполнении  Татьяны  Дорониной, Эдиты Пьехи, Льва Лещенко, Муслима  Магомаева и других, увидите выступление поэта на творческих вечерах.

Приглашаем всех любителей самобытного творчества Роберта Рождественского посетить заседание клубного объединения «Книгочей».