Литературный вечер «Писатели, которых читают сегодня»

28 февраля 2018 года в 16:00
Литературный вечер «Писатели, которых читают сегодня»
Центральная городская библиотека

Встреча состоится в рамках заседания клубного объединения «Книгочей». Ведущая клуба традиционно в ходе заседания подведёт итоги ушедшего года в области современной литературы, а также представит вниманию участников обзор  победителей и лауреатов, международных и российских литературных премий и конкурсов, широко и менее известных. У любителей книжной словесности есть уникальная возможность познакомиться с биографиями лауреатов и их творчеством. К слову,  некоторые включённые в обзор произведения, будут доступны для ознакомления читателям МБУК «ЦБС» в электронной библиотеке «ЛитРес».

Приглашаем всех любителей  современной художественной литературы, кто следит за современным литературным потоком воспользоваться возможностью и побывать на заседании литературного клуба «Книгочей».