Центральная городская библиотека проводит месячник «Помним, храним, дорожим» по сбору информации об участниках Великой Отечественной войны.

С 9 апреля по 9 мая 2018года
Центральная городская библиотека

Уважаемые жители и гости Уссурийского городского округа! Если у вас сохранились письма, фото, а также вы владеете устной информацией, которой делились ваши родные - ветераны Великой Отечественной войны, просим позвонить в библиотеку по телефону 32-59-77 или обратиться по адресу г. Уссурийск, ул. Чичерина, 85.

Центральная городская библиотека с 2018 по 2020 годы реализует проект «Это рассказал мне мой дед». На основании вашей информации библиотека планирует создать и выпустить электронный диск о ветеранах Великой Отечественной войны в воспоминаниях родных, а также использовать материал при проведении вечеров – встреч «Войны не знали мы, но все же», информационных часов и других мероприятий в целях воспитания патриотизма, любви к Родине среди молодого поколения.