Литературный вечер «Не только Мураками! Японская литература в России»

29 ноября 2018 года в 16:00
Литературный вечер «Не только Мураками! Японская литература в России»
Центральная городская библиотека

По соглашению министров культуры России и Японии 2018 год объявлен годом Японии в России с целью обмена между странами культурным наследием. В связи с этим событием в центральной городской библиотеке в рамках клубного объединения «Книгочей»  состоится литературный вечер «Не только Мураками! Японская литература в России».

Приглашаем всех любителей и ценителей Страны восходящего солнца в увлекательное и познавательное путешествие в книжный мир первоклассных японских писателей мировой величины, имена которых не сходят с уст читателей всего мира: Юкио Мисима, Рю Мураками, Харуки Мураками, Нацуо Кирино, Банана Ёсимото.

А кто ваш любимый японский писатель? И как в целом вы относитесь к японской литературе?

Приходите и поделитесь с нами своими впечатлениями! Вход свободный.