Час литературного знакомства «Их всех объединяет книга» в рамках клубного объединения «Книгочей»

28 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА В 16:00
Центральная библиотека

Клубное объединение «Книгочей» приглашает всех желающих на час литературного знакомства «Их всех объединяет книга».

Ежегодно в мире присуждается несколько сотен литературных премий, но только некоторые из них являются значимыми и формирующими литературное пространство. Самые престижные из них  открывают читателям во всем мире новые яркие имена и новые произведения, которые становятся событиями в мировой культуре. Сориентироваться в безграничном море современных российских и зарубежных литературных наград, получить информацию о номинантах и победителях, ознакомиться с самыми знаковыми произведениями года, вам помогут на  очередном заседании клубного объединения «Книгочей».

Спешите услышать, спешите узнать, лучшие книги успеть прочитать!