Праздник «Волшебный мир сцены», посвященный Году театра в России, в рамках Всероссийской акции "Библионочь" 6+

19 апреля 2019 года в 17 часов
Центральная городская библиотека

Гостей и участников праздника ждет большая  разнообразная программа: мастер-классы по изготовлению театральных масок и вееров, арт-встречи "Театральная профессия", час театрального искусства, урок театральной культуры "Мы пришли в театр", театральный кастинг, работа театрального фотоателье, работа салона театральных гаданий. Завершится праздник в библиотечном кинозале показом театральной постановки. Гостям праздника предложат музыкальные номера, в театральном буфете можно выпить чаю и пообщаться.