Детская программа «Библиосумерки»: Год театра в России: в рамках Всероссийской акции "Библионочь" 0+

19 апреля 2019 года в 17 часов
Центральная детская библиотека

Гостей мероприятия ждет разнообразная и  увлекательная программа. Театр-экспромт "Мои любимые сказки" будет посвящен сказкам А.С. Пушкина. Презентация "Театры мира" расскажет ребятам о видах театров, таких как театр кукол, театр теней и др., самых известных  и необычных театрах. Будет работать   видео-салон "Карусель сказок". Самых эрудированных ждет игра  "Что? Где? Когда?" на тему "Театра мир волшебный". На протяжении всего мероприятия будет работать книжная выставка "Книга и театр" и фотозона "Примерь костюмчик".