Месячник «Помним, храним, дорожим»

с 9 апреля по 9 мая 2019 года
Месячник «Помним, храним, дорожим»
Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека с 9 апреля по 9 мая 2019года проводит месячник «Помним, храним, дорожим» по сбору информации  об участниках Великой Отечественной войны для реализации проекта «Это рассказал мне мой дед».

Если у Вас сохранились письма, фото, а также Вы владеете устной информацией, которой делились Ваши родные – ветераны Великой Отечественной войны, просим позвонить в библиотеку по телефону 32-59-77 или обратиться по адресу г. Уссурийск, ул. Чичерина, 85.

На основании Вашей информации библиотека планирует создать и выпустить электронный диск о ветеранах Великой Отечественной войны в воспоминаниях родных к 75 летию Великой Победы  в 2020году, а также использовать материал при проведении тематических вечеров, информационных часов и других мероприятий в целях воспитания патриотизма, любви к Родине среди молодого поколения.