Книжная выставка "Писатель нашего времени" к 70-летию приморского писателя В.М. Тыцких

27 июня 2019 года в 15 часов

Тыцких Владимир Михайлович (1949) - публицист, прозаик, поэт, литературный критик, издатель. Лауреат премии Приморского комсомола, золотой медали имени Константина Симонова, газеты «Литературная Россия», журнала «Пограничник », журнала «Дальний Восток», Международного общества пушкинистов (Нью-Йорк), Всероссийского конкурса «Твои, Россия, сыновья». Действительный член Русского географического общества (общества изучения Амурского края). Заслуженный работник культуры России.

На книжной выставке будет представлена литература о жизни и творчестве В. Тыцких, а также произведения автора.