Мультимедийный проект "Дорога памяти"

Мультимедийный проект "Дорога памяти"
МБУК ЦБС

 

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

    В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерством обороны Российской  Федерации создан уникальный мультимедийный проект «Дорога памяти», который призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, кто самоотверженно сражался на фронтах и ковал победу в тылу.

   Принять участие в грандиозном проекте может каждый. Для этого вам необходимо зайти на сайт «Дорога памяти» или перейти по ссылке  https://foto.pamyat-naroda.ru/about, загрузить фотографию участника войны  и в определенные поля внести сведения о нем.

   В центральной городской библиотеке (ул. Чичерина, 85), библиотеке №11 (с. Борисовка, ул. Советская,46), библиотеке №12 (с. Новоникольск, ул.  Советская, 87) в рамках реализации данного проекта организованы пункты загрузки информационных и фотоматериалов. Если у вас внесение сведений вызывает затруднение, вы можете обратиться в перечисленные библиотеки,  и  специалисты  бесплатно помогут вам отсканировать фотографию вашего родственника, его  письма с фронта и внести данные о нем на сайт проекта.

  Справки по телефону 32-59-77, по электронной почте ibo@cbs-ussuri.ru или через карту обратной связи «Задай вопрос» на официальном сайте МБУК «ЦБС» http://cbs-ussuri.ru/  

   Надеемся на плодотворное сотрудничество в реализации проекта «Дорога памяти»