«Арно Бабаджанян: хочу волновать сердца»

«Арно Бабаджанян: хочу волновать сердца»
Центральная городская библиотека

17 февраля 2021 года в 17 часов в центральной городской библиотеке  в  клубе «Синяя птица» пройдет  тематический вечер  «Арно Бабаджанян: хочу волновать сердца». Участники мероприятия познакомятся с жизнью и творчеством  советского   композитора, пианиста, педагога. Будут зачитаны воспоминания родственников и друзей композитора, узнают много интересных фактов  из жизни  композитора. Ведущая  расскажет об истории создания  наиболее известных  песен – шлягеров «Свадьба», «Королева  красоты», «Чертово колесо» и другие. На протяжении  всего вечера будут звучать  записи песен  в исполнении звезд эстрады Анны Герман, Иосифа Кобзона, Муслима Магомаева:  песни о любви, о радости, о грусти, о тех вечных  и простых человеческих эмоциях, которые веками воспевались в песенном искусстве.

Предварительная запись по телефону: +7 (4234) 32-59-77