Библиотека в режиме NON STOP - «Библиотечная гавань»

23 апреля с 12:00 до 20:00
Библиотека в режиме NON STOP - «Библиотечная гавань»
Центральная городская библиотека (ул. Чичерина, 85)

23 апреля 2014 г. в Центральной городской библиотеке с 12.00 до 20.00 пройдет праздник , посвященный  Всемирному Дню  книги и авторского  права – Библиотека в режиме NON STOP «Библиотечная гавань».

В программе:

12.00 - 12.40  Презентация книги «Я стану сильным» - об истории приморской краевой федерации тхэквандо (авт. Коваленко А.В., Кан В.В.); Библиограф ЦГБ Мечикова Н.Ю.

13.00 – 14.00 Информационно-туристический час «Мой край у начала рассвета!»

• «Музей и технологии туризма» - знакомство с туристической деятельностью МБУК "Музей" Уссурийского городского округа - выступление директора Бондаревой Ю.В.;
  • «…Драгоценных реликвий полна» - археологический клуб "Резерв" и его артефакты -  выступление  руководителя клуба Мезенцева А.Л..

14.30 – 15.30  Вечер-портрет «Виртуозы своего дела»

• "Где рождается искусство" - выступление директора  МБОУ ДОД "Детская школа искусств" Моисеевой  Л.В.;
  • "Фотоистории" - экспозиция фотографа Константина Толмачева.

18.00 - 20.00  Заседание интернационального клуба «Синяя птица»

• Электронная презентация «Лауреаты и премии: литературные премии 2013г.»

Литературный час «2014 год – Год российской культуры в Великобритании и Северной Ирландии и Год Британской культуры в России»