«Необычайные события на библиотечной улице»
Центральная городская библиотека (ул. Чичерина, 85), Центральная детская библиотека (ул. Некрасова, 37)

На  библиотечной  улице  разместится  уютное  библиокафе, уголок книжных свиданий, поэтический сквер и даже походный кабинет писателя. Взрослых и детей ждут конкурсы, викторины, игры, запутанные книжные лабиринты и веселые приключения с литературными героями. Приглашаем всех на праздник!

Программа праздника
«Необычайные события на библиотечной улице»

Открытие праздника -  27 мая 2014 года в 12.00., территория, прилегающая к центральной детской библиотеке, Некрасова,37.

12.00 - Театрализованная сценка «Общероссийский День библиотек».

12.05 - Поздравительное  слово ведущей.

12.10 - Приветственное слово  заместителя главы администрации по вопросам социальной сферы Татьяны Петровны Долговой.

12.15 - Приветственное слово председателя Думы Уссурийского городского округа Николая Николаевича Рудь.

12.20 - Приветственное слово начальника управления культуры администрации Уссурийского городского округа Елены Николаевны Бронниковой.

12.25 - Приветственное слово  директора МБУК «Централизованная библиотечная система» Елены Александровны Лобачевой.

Территория, прилегающая к центральной городской библиотеке, ул. Чичерина, 85 (12.25-15.30).

Площадки:

1. Центральная площадка «10  юбилеев в Год Культуры»
  2. Площадка библиокафе «Книжный вкус»
  3. Площадка «Дерево читательских удовольствий»
  4. Площадка «Веселая игротека»
  5. Площадка «Поэтический сквер»
  6. Площадка «Уголок книжных свиданий»
  7. Ретро - площадка «Кабинет писателя»

Территория, прилегающая к центральной детской  библиотеке, ул. Некрасова, 37  (12.25-15.30).

Площадки:

1. Площадка «Планета игр»
  2. Площадка «Город мастеров»
  3. Площадка «Поле чудес»