«Современная литература: имена, книги, премии».

1 марта 2017 года в 16:00
«Современная литература: имена, книги, премии».
Центральная городская библиотека

Литературный  клуб «Книгочей» приглашает познакомиться  с  писателями - лауреатами 2016 года

1 марта 2017 года в Центральной городской библиотеке в 16-00 ч.  пройдёт первое в этом году  заседание литературного клуба «Книгочей» по теме «Современная литература: имена, книги, премии».

Как найти в океане книг свое, родное? Что будем не только читать, но и перечитывать, и, впоследствии, «растащим на цитаты»? Об этом вы узнаете, посетив наше мероприятие.  Ведущая клуба в ходе заседания познакомит вас с разнообразным миром литературных премий, расскажет о творчестве  российских авторов XXI века, чьи  книги являются финалистами престижных  литературных премий, таких как: «Русский Букер», «Большая книга», «Национальный бестселлер», «Ясная поляна», «Книга года» и других.

Приглашаем всех любителей  современной художественной литературы, кто следит за литературными новинками воспользоваться возможностью и побывать на заседании литературного клуба «Книгочей».