Мастер класс

17 марта 2017 года в 17:00
Мастер класс
Центральная городская библиотека

Мастер класс «Парящая чашка с кофейным декором»

17 марта (пятница) в 17:00

Продолжительность 2 часа

Проводится на платной основе

Место встречи:  Центральная городская библиотека , ул. Чичерина, 85

Запись по телефону: 32-59-77

Любите ли вы кофе? Восхитительный, крепкий, ароматный, черный или с молоком, горький или подслащенный парой кубиков сахара. А любите ли вы его настолько сильно, чтобы захотеть наполнить кофейным ароматом весь дом?

Очень оригинальный и необычный предмет декора для интерьера кухни, комнаты или кафе - парящая в воздухе чашка из которой выливается водопад ароматных кофейных зерен. Несмотря на волшебное расположение данной конструкции, создать ее совершенно несложно, как именно расскажем и покажем вам на нашем мастер-классе.

Чтобы у нас получилась поделка кружка из кофейных зерен для работы понадобятся такие материалы и вспомогательные инструменты:

• керамическая кофейная чашка с блюдцем;
  • проволока толстая или вилка (желательно из мягкого металла, чтобы нам было легче ее гнуть)
  • клеевой термопистолет или клей «Момент»(Кристалл. Прозрачный клей)
  • бумажный малярный скотч;
  • ленточка кофейного цвета, длиной 2 метра;
  • кисть;
  • зерна кофе;
  • ножницы.

При себе иметь хорошее настроение и желание творить