Фотоконкурс «Посмотри на Владивосток» начал сбор заявок

 

На седьмом году существования престижный фотоконкурс «Посмотри на Владивосток» расширяется на Дальний Восток. Теперь организаторы планируют создать фотовыставку и выпустить фотоальбом с лучшими фотографиями проекта, в которых найдется место снимкам, сделанным за пределами приморской столицы.

Прием работ уже начался на официальном сайте проекта lookatvladivostok.ru. Необходимо зарегистрироваться на сайте и загрузить не более 5 фотографий в одну из пяти номинаций: «Город», «Портрет», «Вкус жизни», «Повседневность» и «Дальний Восток». К участию допускаются фотографии, сделанные в прошедшем 2018 году, только на фотоаппарат

Компетентное международное жюри выберет 159 лучших фотографий - именно столько лет исполняется юному Владивостоку в 2019 году, и эти фотографии мы увидим в фотоальбоме и на фотовыставке.  Все фотографии также перейдут на хранение в фонды Приморского музея имени В. К. Арсеньева. Победители в каждой номинации будут торжественно награждены и отмечены памятными призами, отдельно будет выбран обладатель Гран-при (лучшая фотография года) и Приза зрительских симпатий.

Прием работ ведется до конца марта. Участие в конкурсе – удивительная возможность попасть в историю Приморского края и всего Дальнего Востока.