Уссурийские чтения: сборник работ участников краеведческих чтений 2009-2011 годов

Сост.Л.В.Станова.- Уссурийск: Изд-во ДВФУ, 2011.- 260 с.: ил.

Представленный сборник - результат работы участников Уссурийских чтений, проходивших в центральной городской библиотеке (муниципальное учреждение культуры «Центральзованная библиотечная система» Уссурийского городского округа) с 9 сентября 2009 по 9 сентября 2011 года. Доклады чтений были посвящены истории Приморского края и Уссурийского городского округа.

В Уссурийских чтениях приняли участие историки, преподаватели высшей и средней школы, работники учреждений культуры, представители общественных и религиозных организаций.

Сборник предназначен для научных работников, аспирантов, студентов, сотрудников учреждений культуры, просвещения, краеведческих и общественных организаций, средств массовой информации и всех тех, кто интересуется историей Приморского края.