Клубное объединение «Золотая осень»

Клубное объединение «Золотая осень» было образовано в 1997 году при библиотеке №11 с. Борисовка. Участники клубного объединения - женщины пожилого возраста. Деятельность клубного объединения даёт возможность встречаться, общаться, обсуждать общие проблемы, советоваться, делиться интересами.  Заседания клубного объединения проводятся в форме тематических бесед, обзоров новой литературы, литературных вечеров, познавательных часов, литературно-музыкальных композиций.

Девиз клуба:

«Нам года не беда, коль душа молода!»

Цели клуба:

Расширение культурного, информационного кругозора женщин пожилого возраста, совершенствование организации их содержательного досуга и общения,

Задачи клуба:

• Помочь женщинам пожилого возраста рационально использовать свободное время  для интеллектуального, эстетического развития, общения и занятий по душе;
  • Активизация чтения.

План мероприятий на 2021 год: