Клубное объединение «Всезнайка»

Хотите все знать и проводить время интересно и с пользой? Любите находить ответы на свои многочисленные вопросы? Тогда это клубное объединение для Вас!

Литературное клубное объединение «Всезнайка» был образован в 2005 году при библиотеке № 22. Участники клубного объединения – учащиеся начальных классов. Двери клуба открыты для всех, кто хотел бы расширить свой кругозор. Участие в работе клубного объединения даёт возможность его участникам вместе с книгой познавать мир, общаться, отстаивать свою точку зрения, уважать чужое мнение.  Заседания проводятся в форме познавательных часов, литературных викторин, утренников, праздников, игровых программ.

Девиз клубного объединения:

«Книги будем мы читать, все на свете будем знать!»

Цель клубного объединения:

Формирование духовного развития, привитие любви к чтению, книги, родному краю и национальным традициям

Задачи клубного объединения:

- Привлечение читателей в библиотеку;

- Организация досуга читателей – детей;

- Проявление творческих способностей читателей – детей.

План мероприятий на 2021 год: