Библиографические издания

Правовое регулирование в области охраны окружающей среды: рекомендательный список литературы / Центральная городская библиотека, информационно - библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова.-Уссурийск, 2017.-61 с.
Справочно-правовые системы в России: путеводитель
/ Центральная городская библиотека, информационно - библиографический отдел; сост. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2017.-40 с.
Терроризм не имеет границ: рекомендательный список литературы / Центральная городская библиотека, информационно - библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова.-Уссурийск, 2017.-40 с.

Заповедные сокровища России: путеводитель. Ч.1: Заповедники / Центральная городская библиотека, информационно - библиографический отдел; сост. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2017.-78 с.

Читать

Путеводитель по Интернет - ресурсам. Вып. 3: «Сайты для любителей рукоделия» / Центральная городская библиотека, информационно - библиографический отдел; сост. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2017.-52 с.

Читать

Литературные премии 2016 года: информационный дайджест / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно-библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова; ред. Ю.Г. Ивашинникова.- Уссурийск, 2017.-54 с.

Читать

Календарь знаменательных дат и событий Уссурийского городского округа на 2017 год / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Л. В. Станова.- Уссурийск, 2017.- 85 с.

Читать

История становления и развития парламентаризма в России: рекомендательный библиографический указатель / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; сост. Н.Ю. Мечикова, Л.В. Станова, Ю.Г. Ивашинникова; ред. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2016.-42 с.

Читать

Календарь знаменательных дат и событий Уссурийского городского округа на 2016 / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Л.В. Станова.-Уссурийск, 2016.-56 с.

Читать

Литературные премии 2016 года: информационный дайджест / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно-библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова; ред. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2017.-54 с.

Читать

Насилие в семье как социальная проблема: список литературы / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Ю.Г. Ивашинникова.- Уссурийск, 2016.-14 с.

Читать

Памятные даты в истории России: Календарь / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2016.-54 с.

Читать

Путеводитель по интернет – ресурсам. Вып. 1: «Сайты для тех, кто хочет учиться» / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2016.-28 с.

Читать

Путеводитель по интернет – ресурсам. Вып. 2: «Сайты для начинающих свое дело» / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2016.-10 с.

Читать

Шаг навстречу: рекомендательный список литературы / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова, Л.В. Станова, Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2016.-23 с.

Читать

«Я эту землю родиной зову»: рекомендательный список литературы / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Л.В. Станова.-Уссурийск, 2016.-26 с.