Библиографические издания

Великие битвы Великой войны: рекомендательный список литературы / МБУК «ЦБС»; Информационно-библиографический отдел / сост. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2018.-48 с.

Читать

Жизнь без барьеров: рекомендательный список литературы /МБУК «ЦБС»; информационно-библиографический отдел /сост. Н.Ю. Мечикова.-Уссурийск, 2017.-26 с.

Читать

Детская беспризорность в России как социальная проблема: рекомендательный список литературы / МБУК «ЦБС»; информационно-библиографический отдел / сост. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2017.-37 с.

Читать

Благоустройство ради людей, а не ради благоустройства: рекомендательный список литературы /МБУК «ЦБС»; информационно - библиографический отдел; сост. Л.В. Станова.-Уссурийск, 2017.-10 с.

Читать

Бояться не нужно, нужно знать! СПИД: Рекомендательный список литературы /МБУК «ЦБС»; информационно-библиографический отдел /сост. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2017.-21 с.

Читать

Правовое регулирование в области охраны окружающей среды: рекомендательный список литературы / Центральная городская библиотека, информационно - библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова.-Уссурийск, 2017.-61 с.

Читать

Терроризм не имеет границ: рекомендательный список литературы /Центральная городская библиотека, информационно - библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова.-Уссурийск, 2017.-40 с.

Читать

Литературные премии 2016 года: информационный дайджест / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно-библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова; ред. Ю.Г. Ивашинникова.- Уссурийск, 2017.-54 с.

Читать

История становления и развития парламентаризма в России: рекомендательный библиографический указатель / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; сост. Н.Ю. Мечикова, Л.В. Станова, Ю.Г. Ивашинникова; ред. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2016.-42 с.

Читать

Литературные премии 2016 года: информационный дайджест / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно-библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова; ред. Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2017.-54 с.

Читать

Насилие в семье как социальная проблема: список литературы / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Ю.Г. Ивашинникова.- Уссурийск, 2016.-14 с.

Читать

Шаг навстречу: рекомендательный список литературы / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Н.Ю. Мечикова, Л.В. Станова, Ю.Г. Ивашинникова.-Уссурийск, 2016.-23 с.

Читать

Я эту землю родиной зову»: рекомендательный список литературы / МБУК «ЦБС» Центральная городская библиотека; информационно - библиографический отдел; сост. Л.В. Станова.-Уссурийск, 2016.-26 с.