Итоги конкурса «Люблю тебя, моя Россия!»

8.06.18

Одна из задач Конкурса: патриотическое воспитание подрастающего поколения и создание творческого форума, демонстрирующего уникальность, богатство и разнообразие авторского песенно-поэтического творчества. Жюри Конкурса формировалось из известных авторов-исполнителей, членов Союза писателей России, членов Союза композиторов России, преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства.  На конкурс представлены стихи собственного сочинения и песни. Номинации Конкурса - Основной конкурс, Школьная мастерская и Семейная мастерская.

В I номинации Основной конкурс, член литературно-музыкального объединения «Звуки лиры», краевед, поэт Галаюда Леонид Петрович стал дипломантом конкурса, стихотворение «На моем краю материка».

Читатель центральной детской библиотеки Хрипунов Артемий стал дипломантом II номинации – Школьная мастерская, стихотворение   «Что я Родиной зову».