Вечер - дивертисмент «Женских рук прекрасное творенье»

3.04.19

Библиотекарь  Кислицына Т.А  представила  обзор литературы у выставки «В часы досуга». Участники вечера представляли свои увлечения. На творческой выставке были представлены замечательные работы  мастериц: Натальи Петровны Пугачевой (картина, выложенная бисером, стразами); Надежды Юрьевны Яковенко (вышитые картины, вязаные  спицами и крючком шали,  одежда, игрушки). Одним из последних увлечений Елены Альбертовны Дементьевой является вязание дизайнерских кукол, которые имеют свою индивидуальность. Субботина Любовь Павловна поделилась своей выпечкой. Кексы у нее нежные и вкусные. Толокнова Людмила Ивановна представила свое новое изделие – сарафан для внучки. Шахова Ольга Валентиновна  и  Бабанова Наталья  Ивановна занимаются цветоводством. Любят  землю, и она отзывается с благодарностью.В библиотеке есть читатели,  для которых книга – хобби. Они ни дня не могут прожить без чтения! Это Дворникова Светлана Николаевна.

"Мой голос слышен, очень громкий. И светлым днем и при луне. Порадую вас песней звонкой!" Такие слова можно сказать о Стерликовой Вера Елисеевне, она всю свою жизнь поет в художественной самодеятельности села Новоникольск. На вечере женщины пели, читали стихи о своих увлечениях.