Конкурсно - игровая программа «Путешествие на сказочном паровозе».

27.06.19

Работники библиотеки перевоплотились в веселых клоунесс Ириску и Лариску и пригласили всех желающих отправиться на сказочном паровозе  в настоящее путешествие.   Ребята, принявшие участие в программе, с удовольствием побывали  на станции «Загадочная», где смогли проявить знания и смекалку, затем все желающие попали на станцию «Песенная», на которой хором исполнили знаменитые песни на  не обычный манер.  Также ребята прокатились на сказочном паровозе по таким станциям как: «Игровая» и «Танцевальная». Подвижные игры, конкурсы и искрометные танцы позволили ребятам продемонстрировать  свои таланты  и получить заряд бодрости и хорошего настроения. Мероприятие закончилось дружным флэш-мобом во главе с клоунессой Ириской. Ребята тепло попрощались с героями праздника и пригласили их в гости снова.

Данное мероприятие, организованное МБУК «Централизованная библиотечная система» для МАУ ДОЛ  «Надежда» не единственное. В течение лета дети смогут познакомиться с другими сказочными персонажами  и принять участие в  конкурсно –развлекательных программах