Фотоконкурс «Экоселфи – селфи с пользой»

24.09.19

Бережное отношение к экологии – это одна из основ здорового и ответственного образа жизни. 21 сентября юные читатели библиотеки №13 с. Степное, совместно с библиотекарем, в рамках проекта по экологии Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии приняли активное участие в экологическом фотоконкурсе «Экоселфи – селфи с пользой». Целью фотоконкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.

Ребята очистили от мусора излюбленное место отдыха односельчан на берегу реки расположенной в непосредственной близости с. Степное. По окончанию мероприятия все собранные отходы  были утилизированы.