Цикл тренингов «Верный выбор сделай сам!»

25.09.19

Методисты  МБУК "Централизованная библиотечная система" Уссурийского городского округа прошли обучение на краевом семинаре-тренинге «Безопасное Приморье» по профилактике наркомании, который был организован Приморской краевой организацией, Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».  В связи с этим запланировано проведение 7 тренингов «Верный выбор сделай сам!»  для подростков учебных заведений Уссурийского городского округа. В сентябре проведено  4 тренинга: для учащихся автомобильно-технического колледжа (ЦГБ), МБОУ СОШ с. Борисовка (библиотека №11) и МБОУ СОШ №32 (библиотека №10). Тренинг – это новая форма работы для библиотек МБУК «ЦБС». Форма интересная, действенная для такой аудитории как молодежь, так как тренинг включает элементы игры, кинопросмотров, театрализации. Такое комплексное мероприятие дает положительные результаты в этом направлении.

Библиотека №10

Центральная городская библиотека