Праздничное открытие Дома культуры после реконструкции в селе Новоникольск

6.11.19

В День народного единства  в селе  Новоникольск  Уссурийского городского округа  состоялось праздничное открытие Дома культуры после реконструкции. Библиотека №27 МБУК «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа, расположенная в Доме культуры, претерпела существенные изменения. Помещение библиотеки было отремонтировано: окрашены стены, заменена электрическая проводка, на пол застелен новый линолеум. Частично приобретена новая мебель. На окнах появились жалюзи.  И вот, обновленный клуб и библиотека распахнули свои двери для всех желающих. Библиотека в день открытия пригласила гостей, школьников старших классов на игру «Единство многообразия».  В роли ведущих  выступили сотрудники центральной детской библиотеки. Это настольная игра на знание особенностей национальных культур народов, населяющих нашу страну. Игра непростая, требующая внимания, сосредоточенности, умения взаимодействовать в коллективе. Изучив правила, ребята увлеклись процессом и больше часа с интересом играли. В ходе игры участники получили массу новой информации и положительные эмоции от процесса.  Победителям вручили призы.

С этого дня библиотека работает в обычном режиме и с нетерпением ждет своих читателей!