"Звонкая удаль стиха"

28.02.14

21 февраля в библиотеке №5 прошла творческая эстафета «Звонкая удаль стиха».  В читальном зале библиотеки собрались поэты города Уссурийска: Топорков С.И.,  Белошенко Н.Н., Рузанова Н.А., Унжаков Г.М., Мелишенко Валентина.  На встречу с поэтами из литературно – музыкального объединения «Звуки лиры», руководителем которого является Топорков С.И., пришли ученицы  школ  микрорайона «Южный» МБОУ СОШ № 8 и 28: Степанова Василина, Филонец  Анастасия, Пукос Кристина, Соболь Дарья, Белик Анна, Печкина Екатерина, Пузанкова Анна, Панюшкина Светлана. Прочитанные ими  стихотворения, собственного сочинительства  были по достоинству  оценены поэтами – профессионалами, девчонки  ощутили поддержку и вдохновились на дальнейшее  поэтическое творчество.  Приятно удивила всех  собравшихся член клубного объединения «Эконавигатор»  Приходьченко Н.В., которая   впервые озвучила стихотворения   собственного  сочинения перед собравшейся аудиторией.  О том, что Наталья Васильевна пишет стихотворения,  не знала,  оказывается даже ее дочь, а стихи у нее замечательные, душевные,  и очень понравились  знаменитым поэтам города.