Концертная литературно – музыкальная композиция «Лето жаркое»

15.07.14

Яркое неизгладимое впечатление произвела концертная программа «Лето жаркое» из г. Спасска, которая включала в себя  чтение стихов спасских авторов, исполнение авторских песен, мастер – класс по проведению детского культурно – досугового мероприятия.

Лев Баскин прочел стихотворения: «Золотое правило», «Путевая заметка», «В Суйфэньхе». На его стихотворение «Девочка с библейскими очами» Наталья Кушнир написала музыку.  Светлана Кузнецова продолжила концерт и  прочла свои стихотворения «Дежурное общение», «Вирус», «Лето жаркое», лирическое стихотворение «Где ты?», Наталья Кушнир спела авторский романс «Любовь» на стихи Светланы Кузнецовой.

Чтица Валентина Онищенко выступила со стихотворениями спасской поэтессы Людмилы Козубенко: «Урок», «Синички скрипичный концерт».

Наталья Кушнир прочла свои стихотворение «Ой, тоска зелёная», «Мамочка, возьми же трубку» и спела авторскую песню «Спасские тополи».

Исполнение Наталией Кушнир песен на стихи местных поэтов вызвало живой интерес слушателей. Обладая хорошим, чистым голосом, руководитель группы из Спасска смогла приковать к себе внимание всего зала. Все выступления сопровождались громкими аплодисментами.