Услуги широкоформатного сканирования

15.02.16

У Вас накопилось большое количество бумажной документации?                                                     
Не можете найти в ворохе документов нужный?                                                                        
Пришла пора для выбора лучшего способа хранения, учета и поиска информации.

Сканирование документов обеспечивает современное управление документооборотом.
У Вас появится возможность быстро находить необходимые данные, а также хранить документацию компактно и вечно.                                                                                           
Хранение отсканированных документов в электронных форматах стоит  меньших затрат, их всегда можно отредактировать и передать через Интернет.

Вам незачем  покупать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение,  обучать персонал и останавливать рабочий процесс.                                                                                                                                
Воспользуйтесь экономически эффективной услугой по сканированию документов в центральной городской библиотеке.

Мы предлагаем Вам черно-белое и цветное сканирование документов и книг, распознавание отсканированного текста, широкоформатное сканирование чертежей и картин.

Оборудование, установленное  в нашей библиотеке, позволяет выполнять сканирование самых разнообразных документов и материалов.                                                                            
Мы можем сканировать учредительные документы, кадровую документацию, налоговые отчеты, договоры и контракты, книги, журналы, методические пособия, транспортные накладные, проектную документацию, плакаты, постеры и афиши, фотографии, чертежи и географические карты.


 Вы можете воспользоваться услугой по дополнительной обработке отсканированного документа. Наши сотрудники могут изменить его размер, склеить несколько файлов в один, переставить изображение или стереть его часть, очистить текст от мусора, заменить цвет и выполнить другие операции с файлом.

После сканирования документов Вы можете распечатать их или записать на CD / DVD диски для того, чтобы в любое время отправить по e-mail, вставить в отчет или презентацию.

Наши опытные сотрудники понимают ценность Ваших документов и гарантируют исключительно внимательное обращение с деликатными или ветхими оригиналами. Мы гарантируем полную конфиденциальность при сканировании Ваших документов.