Волонтерство на Восточном Экономическом Форуме (ВЭФ-2016)

25.07.16

2-3 сентября 2016 г. на площадке Дальневосточного федерального университета на острове Русский планируется проведение второго Восточного экономического форума (ВЭФ) – крупнейшего мероприятия с участием российских бизнесменов, азиатских партнеров и инвесторов.

В соответствии с решением рабочей группы по организации деятельности волонтеров Восточного экономического форума 2016 года (далее – форум), вызванного большим количеством обращений, объявлен дополнительный набор волонтеров для помощи в организации и проведении форума. Волонтерам предоставляется возможность бесплатного проживания в общежитиях кампуса ДВФУ на о. Русский в период с 15 августа по 5 сентября 2016 года, трехразовое питание с момента выхода на работу, трансфер до места работы на удаленных объектах. 

Для подачи заявки необходимо написать письмо на адрес электронной почты: info@congress.ru до 25 июля 2016 г. с темой письма: «Волонтер ВЭФ». В ответ претенденту в волонтеры направят методические материалы для изучения и пригласят на скайп-собеседование. Если по итогам собеседования кандидатура волонтера будет одобрена, то в период с 20 августа по 01 сентября 2016 года его пригласят на обучение по функциональным направлениям работы на объектах форума. По всем интересующим вопросам можно обращаться на адрес электронной почты: info@congress.ru с темой письма: «Волонтер ВЭФ».