Подведение итогов фотоконкурса «Город в объективе»

31.08.16

Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа при поддержке управления культуры администрации Уссурийского городского округа с 01.06.2016 по 15.08.2016 года проводился фотоконкурс «Город в объективе». За время проведения конкурса было предоставлено 153 фотографии 27 участниками конкурса. Работы были представлены в номинациях: «Мой город - моя жизнь», «Ретро-снимок», «На том же месте, в тот же час», «Цветы города, цветы жизни». Итоги конкурса были подведены 25 августа 2016 г. В номинации «Лучшее селфи в городе У» фоторабот представлено не было. Победителями были признаны следующие участники:  Е. В. Ковешников  «Селфи в стиле Холи»  (номинация «Мой город-моя жизнь»),  В.Н. Алешин за фотографию с изображением Первомайской демонстрации (номинация «Ретро-снимок»), Н.В. Громыко «Вид на реку Раздольную с Хениной сопки» (номинация «На том же месте, в тот же час), Г.Н. Николайчук «На цветочной поляне» (номинация «Цветы города, цветы жизни»). Поощрительные призы присуждены: Салминой Я., Савченко А.В., Воловик А.В., Пак Л.А. , Антоновой Ю.В., Гоголь Н.В., Громыко Н.В., Алешиной О.С.  Организаторы конкурса благодарят всех участников и желает им творческих успехов. Фотоработы конкурса, в полном объеме или частично,  будут представлены на пресс-волле, установленном в городском парке, в день празднования юбилея города.  Торжественное награждение победителей и участников, отмеченных поощрительными призами,  состоится 10 сентября в День города на сцене городского парка в 14-00.

Работы победителей конкурса