Цикл мероприятий в детском оздоровительном лагере «Надежда»

12.07.17

Летние каникулы - самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка, - это период, когда дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут многому научиться и с пользой провести время.   

Весь летний период сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система»   организовывают   и проводят мероприятия в детском оздоровительном лагере «Надежда». Невозможно представить себе лагерь без культурно – досуговых  мероприятий, и для ребят были разработаны развлекательные, познавательные, игровые, экологические и конкурсные программы.

Встречи с детьми первой смены прошли ярко и весело. Так на развлекательной программе «Веселая юморина», участники активно проявили себя в артистизме и сообразительности в конкурсах «Глаз-алмаз» и «Шифровальщик», в музыкальном «Весёлая нотка».

Прошли испытания в играх «Оживи пустыню», «Если я приду в лесок», «Кто как разговаривает», вспомнили правила поведения в природе в   экологической программе «Живи, Земля!»,

А книжная эстафета «На планете лето!» порадовала   яркими   и познавательными   викторинами, ребусами, анаграммами по журналам и комиксам. 

 

Фотографии с мероприятия