Открытие парка им. Чумака и мастер-класс «Скрутим куклу ладную, красивую, нарядную!»

11.09.17

9 сентября 2017 года в рамках празднования Дня города состоялось торжественное открытие парка им. Чумака. МБУК «ЦБС» представляла площадку мастер- классов «Скрутим куклу ладную, красивую, нарядную!».

С 14.00. до 18.00. проводились мастер-классы по изготовлению кукол - оберегов «Крупеничка»,  «Кувадка», «Северная берегиня», а также картины «Осенняя гроздь». Всего было проведено 27 мастер-классов для взрослых и детей. Также можно было приобрести готовую куклу ручной работы.