Общероссийская акция «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ - 2021»

с 8 по 14 февраля 2021 года
Общероссийская акция «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ - 2021»

Присоединяйтесь к общероссийской акции «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ - 2021»

Приглашаем вас присоединиться к Пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Акция, организованная Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки, пройдет с 8 по 14 февраля по всей России.

АКЦИЯ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2021»

Главная идея праздника – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут! Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка.

Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается!

В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2021» на площадках библиотек, книжных магазинов, музеев, школ, гимназий традиционно будет организован сбор книг для библиотек и детских учреждений.

Если ваша организация готова провести акцию «Дарите книги с любовью – 2021» на своей площадке, заполните заявку на сайте Ассоциации «Растим читателя», и вы получите все необходимые материалы.

Следите за новостями акции на сайтах Ассоциации «Растим читателя» и Российской государственной детской библиотеки.

Подробная информация об акции: