Музыкальный вечер «С песней по жизни» К 90-летию композитора – Александры Пахмутовой

12 декабря 2019 в 16:00
Центральная городская библиотека

В рамках клубного объединения «Книгочей» состоится музыкальный вечер «С песней по жизни», посвящённый творческой биографии легенды советской музыки, замечательного композитора-песенника советской эпохи – Александры Пахмутовой, отметившей в этом году 90-летие.

Участники мероприятия познакомятся с историей создания популярных шлягеров композитора: «И вновь продолжается бой», «Старый клён», «Нежность», «Надежда», «До свиданья, Москва», «Я не могу иначе», а также увидят видеозаписи замечательных произведений Пахмутовой, в исполнении известных артистов советской и российской эстрады. Все присутствующие смогут принять участие  в музыкальной викторине «Угадай мелодию».

Вход на мероприятие свободный