Фотоконкурс «Новый год в библиотеке»

с 1 по 21 декабря 2020 года
Фотоконкурс «Новый год в библиотеке»

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Новый год в библиотеке», посвященный Новогоднему празднику, который будет проходить с 1 по 21 декабря 2020 года.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо подписаться на страницу МБУК «ЦБС» в Instagram ussuri_biblio, разместить на своей странице в Instagram фотографию под хештегом #Новыйгодвбиблиотеке_ussuri.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:

- «Ретро-снимок» - черно-белые новогодние фотографии;

- «В Новый год с книгой!» - новогодние фотографии в образе литературных героев, новогодние фото с книгой, новогодние фото в библиотечной обстановке (на фоне книжных стеллажей, книг, журналов).

Итоги конкурса будут подведены 25 декабря 2020 года. Победители конкурса выявляются путем онлайн-голосования, а также с голосованием жюри с последующим опубликованием итогов фотоконкурса на странице ussuri_biblio в Instagram и официальном сайте МБУК «ЦБС». Победителей ждут дипломы и призы!

Положение о проведении online - фотоконкурса