«Эти книги названы лучшими». Час литературного знакомства 18+

25 февраля 16:00
«Эти книги названы лучшими». Час литературного знакомства 18+
Центральная городская библиотека

Ежегодно в мире присуждается несколько сотен литературных премий, но только некоторые из них являются значимыми и формирующими литературное пространство. Об авторах и книгах, получивших самые известные премии прошлого года, вы сможете узнать, посетив  час литературного знакомства «Эти книги названы лучшими». Посетителей ждёт подведение итогов ушедшего года в области культуры и литературы, а также знакомство с книгами - лауреатами международных и российских литературных премий. В ряду  лауреатов и победителей 2020 года есть как известные имена: Михаил Елизаров, Александр Иличевский, Дина Рубина, Тимур Кибиров, так и новые имена: Марика Рейневелд, Дуглас Стюарт, Алла Горбунова, Максим Замшев. С представленными в обзоре произведениями читатели уже могут ознакомиться сейчас с помощью электронной библиотеке «ЛитРес».

Приглашаем всех любителей  современной художественной литературы, кто следит за литературными новинками воспользоваться возможностью и побывать на заседании клубного объединения «Книгочей».