"Про весну, любовь и красоту" Книжная выставка-настроение 16+

"Про весну, любовь и красоту" Книжная выставка-настроение 16+

Приближается всеми любимый нами праздник 8 Марта.

Библиотека №1 предложит познакомиться с книжной выставкой-настроением «Про весну, любовь и красоту».

Выставка будет посвящена представительницам самой прекрасной половины человечества – женщинам – вечной загадке, которую пытались и пытаются разгадать с тех пор, как существует человечество.

Клеопатра, Княгиня Ольга, Екатерина II, Наталия Гончарова, Майя Плисецкая, – ярчайшие представительницы разных столетий. Выставка раскроет целую галерею историй жизни самых выдающихся женщин, которые могут рассматриваться в качестве символов своего времени.

Праздничное настроение нашим читательницам помогут создать поэтические сборники о любви, книги российских и зарубежных авторов, посвященные ее величеству — ЖЕНЩИНЕ.