Празднование масленичной недели

Празднование масленичной недели

Не найти такого человека в России, который бы не любил Масленицу! Этот праздник с большим нетерпением ждут и взрослые и дети.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» принимает  участие в общегородском праздновании масленичной недели.   С 09 по 14 марта на центральной городской площади  будут  проходить  различные мастер-классы, на которых ребята научатся делать «Масленичные солнышки», «Птицу счастья», «Куклу Масленицу»» и многое другое.

Завершится масленичная неделя  14 марта конкурсной программой, ставшей уже визитной карточкой «Централизованной библиотечной системы»,  «Масленица. Книга рекордов  Уссурийска», где будут объявлены победители в различных номинациях.

Приглашаем всех желающих посетить нашу площадку «Мастерская в шатре»!