Площадка «В контакте с читателем»

26 мая 2021 года в 14:00
Площадка «В контакте с читателем»
Библиотека №1

Ежегодно с 1995 года 27 мая библиотеки страны празднуют Общероссийский День библиотек. Накануне этого дня, 26 мая в 14ч., на прилегающей территории библиотеки №1 для друзей библиотеки будет организована площадка «В контакте с читателем». Любители книг, читатели, как взрослые, так и дети, просто прохожие, приглашаются познакомиться с книжной выставкой «А у нас новинки», стать участником беспроигрышной лотереи «Книжные жмурки», выбрать понравившуюся книгу из букроссинга «Книга ищет хозяина», проверить свои знания в литературной викторине. Юные книголюбы смогут стать участниками асфальтного вернисажа «Я рисую книгу». Каждый гость мероприятия сможет выразить свои пожелания библиотеке в блиц-опросе.