«Забыть не имеем права» Книжная выставка 12+

«Забыть не имеем права» Книжная выставка 12+
Центральная городская библиотека

Невозможно найти ни одну семью, которой не коснулась Великая Отечественная война. Современники не имеют права забыть о пережитом нашими предками ужасе. Наши деды и прадеды воевали за мир и свободу - бесценные дары, которые необходимо свято оберегать от любых угроз. Память о войне – это, прежде всего, память о людях, об их мужестве, героизме, подвигах не только на фронте, но и в тылу. Память о тех, кто даровал следующим поколениям спокойное и мирное будущее. В Центральной городской библиотеке будет работать книжная выставка « Забыть не имеем права» в рамках реализации проекта « Без срока давности».

На  выставке будет представлена художественная и документальная литература о Великой Отечественной войне, о тяжелой жизни в тылу женщин, детей и стариков.