«Сегодня выбор – завтра судьба» Познавательный час

17 сентября 13:00
«Сегодня выбор – завтра судьба» Познавательный час
Центральная городская библиотека

17 сентября в 13 ч. центральная городская библиотека приглашает всех желающих на познавательный час «Сегодня выбор – завтра судьба», где будет  демонстрироваться,  и обсуждаться фильм « Фермеры».

 Как изменить привычную жизнь, отправиться навстречу неизвестному, с головой окунуться в непростое, но увлекательное «приключение» и начать собственное дело на земле? В основу фильма легли реальные истории фермеров из нескольких регионов России. Героев объединяет то, что почти все они стали фермерами, по воле случая. За плечами большинства – успешная карьера в офисе, городская жизнь, а работа "на земле” стала для них новым этапом в жизни.

Фондом развития культуры и кинематографии «Страна» был проведен опрос среди школьников и студентов на основе данного фильма. Анкеты заполнялись «до» и «после» просмотра картины, в рамках федерального проекта «Мотивирующие цифровые уроки». Опрос показал, что большое количество молодых людей высоко мотивированно на развитие и успех в будущей взрослой жизни, стал очевиден большой потенциал молодежи.