«Путешествие по романам Ф. М. Достоевского» Литературный квест 18+

«Путешествие по романам Ф. М. Достоевского» Литературный квест 18+
Библиотека №26

В 2021 году в России отмечается 200 летие со дня  рождения писателя, публициста, мыслителя,  одного из самых известных русских классиков Федора  Михайловича Достоевского. Это событие имеет большое значение  для всей страны, так как сложно переоценить  тот  вклад, который внес писатель, как в отечественную, так и в мировую культуру.

Участникам мероприятия  предстоит пройти литературный квест «Путешествие по романам Ф. М. Достоевского». В ходе  игры участникам предложат пройти путь Родиона Раскольникова. Определить особенности жанра « Бедные люди». Узнать какая повесть Достоевского раскрывает  образ  мечтателя и т.д. Команде,  выполняя различные задания необходимо проявить   смекалку,  наблюдательность и находчивость.