«И вновь душа поэзией полна» День поэта 16+

10 декабря 11:00
«И вновь душа поэзией полна» День поэта 16+
Библиотека №27

10 декабря 2021 года исполняется 200 лет со дня рождения великого русского поэта писателя и публициста, классика русской литературы Николая Алексеевича Некрасова.

В юбилей поэта библиотека предлагает:

Книжную выставку «И вновь душа поэзией полна»- для тех, кто любит Н.А. Некрасова, читает и перечитывает его произведения в течение всей жизни.

Николай Некрасов мастер необыкновенно яркого и в то же время чистого и гармоничного стиля, так ли это расскажет презентация «Некрасов-это талант, да еще какой», молодым читателям.

Творчество поэта оказало огромное влияние на формирование и утверждение художников, об этом  Выставка - галерея «Поэзия Н. Некрасова в  русском изобразительном искусстве».

Литературный час «Русские женщины». Душа его, искренняя и страдавшая, непременно встретит души, что ответят ему любовью.

Акция «Читаем и рисуем вместе по стихотворениям Н. А. Некрасова»

Давайте читать Н.А. Некрасова вместе!