Творческая встреча с председателем Хабаровского регионального отделения Союза писателей России Константином Григорьевичем Кураленя.

22 декабря 14:00
Центральная городская библиотека

В Центральной городской библиотеке состоится творческая встреча с председателем Хабаровского регионального отделения Союза писателей России Константином Григорьевичем Кураленя. Новое имя в дальневосточной литературе было открыто для читателей в 2009 году, с изданием первого романа «Шаман-гора». Его романы «Шаман-гора», «Перевернутый мир», «Казна империи» написаны в жанре авантюрно-исторического романа и были отмечены дипломами литературных конкурсов в номинации «Проза» на Дальневосточных выставках-ярмарках «Печатный двор» во Владивостоке .