Литературный кинозал «Герои книг на экране». Кинопоказ документального кино «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба».

2 апреля 15:00
Центральная городская библиотека

Центральная городская библиотека приглашает в  Литературный кинозал «Герои книг на экране», где состоится кинопоказ документального кино «Россия и Беларусь: общая история, общая судьба». Гостям мероприятия будут представлены отрывки из документальных фильмов: «Воспитание будущего», «Беларусь. Документальная история», «Белоруссия-история моя». В этих документальных фильмах отражено тесное сотрудничество между Россией и Белоруссией, что позволяет двум братским народам жить одной семьёй в мире и согласии и взаимном уважении друг к другу.