«И память книга оживит» Устный журнал 16+

«И память книга оживит» Устный журнал 16+
Библиотека №27

Память о Великой Отечественной войне, ставшей для нашего поколения уже далекой историей, – это не только хроника, летопись и дневники, это её исторические уроки, вобравшие в себя социальный опыт прошлого и устремление в настоящее и будущее.

Все дальше вглубь истории уходят события, связанные с Великой Отечественной войной

Книги о войне: советую прочитать. Память о той страшной войне должна сохраниться, передаваясь от поколения к поколению. Чтение книг помогает не прерваться живой нити, которая объединяет прошлое и будущее. Мы предлагаем военную прозу из фонда нащей библиотеки.

с. Новоникольск ул. Советская 78