«Нам силу дает наша верность России» Исторический вираж 12+

«Нам силу дает наша верность России» Исторический вираж 12+
Библиотека №6

В ходе мероприятия ребята поближе познакомиться с жизнью и деятельностью видных русских ученых, космонавтов, полководцев, писателей. Любовь к родине, к своему Отечеству является одной из основных российских ценностей. И на примере жизни великих соотечественников, которые в разное время прославили Россию на весь мир, внесли большой вклад в её развитие и заслужили признание современников и потомков, библиотекари расскажут,  что Россия дорожит своими героями в любое время и при любых обстоятельствах и что это является  ярким примером для подрастающих поколений в формировании  личности,  в выборе жизненного пути. С помощью электронных презентаций и видеороликов, библиотекари более подробно и интересно осветят для гостей мероприятия жизнь великих россиян.

г.Уссурийск, ул. Пархоменко, 3а